инфо: +7 (495) 989-24-85, +7 (495) 989-24-87

Быстрая навигация: Каталог продукции > Многоканальные газоанализаторы > Пятиканальный газоанализатор GasAlertMicro 5

Пятиканальный газоанализатор GasAlertMicro 5

Пятиканальный газоанализатор GasAlertMicro 5

Производитель: Honeywell Analytics



Обеспечивая защиту от 5 потенциально опасных газов в атмосфере, включая кислород, горючие и токсичные газы, GasAlertMicro 5 не имеет себе равных по универсальности, эксплуатационным характеристикам и общей стоимости. Компания BW Technologies, недавно добавив датчики Honeywell в свою серию портативных водонепроницаемых детекторов газа, совершила переворот на рынке благодаря беспрецедентному множеству функций.

Обеспечивающий непрерывный контроль и отображающий концентрации нескольких (до 5) газов компактный легкий детектор GasAlertMicro 5 изначально проектировался и разрабатывался как устройство с обширным диапазоном применения.

Другие особенности:

Самодиагностика

GasAlertMicro 5 ФИД

Меньший по размерам и в два раза более легкий по сравнению с аналогичными устройствами, этот портативный детектор обнаружения нескольких газов обеспечивает высококлассную защиту там, где это необходимо.

Особенности и преимущества

Обезопасьте себя

GasAlertMicro 5 ИК

Компактный легкий детектор, одновременно контролирующий до 5 опасных газов в атмосфере, оповещает о событии посредством сигналов низкого и высокого уровней опасности, TWA или STEL в случае аварийной ситуации.

Особенности и преимущества

Общая информация об изделии

Портативный детектор газов GasAlertMicro5 ИК одновременно отслеживает наличие до пяти опасных газов в атмосфере, включая углекислый газ (CO2), кислород (O2), горючие газы (процент от НПВ) и множество токсичных газов. Компактный и легкий детектор GasAlertMicro5 ИК подает звуковые, визуальные и вибрационные сигналы о низком и высоком уровнях опасности, TWA (средневзвешенной во времени концентрации) или STEL (пределе кратковременного воздействия).

Другие особенности:

Комплект поставки:

Стандартный комплект поставки: детектор, датчики (как указано), крышка отделения датчика для диффузии, калибровочные адаптер и шланг, компакт-диск с кратким справочным руководством и технической документацией, встроенный противоударный кожух и три щелочные батареи AA.

Набор инструментов для замкнутого пространства:  включает стандартный комплект, а также сумка с пенопластовой выстилкой для переноски инструментов и вспомогательных устройств, 34-литровые цилиндры калибровочного газа для установленных датчиков, калибровочный регулятор (внешний) (0,5/1 литр в минуту) и трубки.

купить

Вернуться на предыдущую страницу

↑